Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес».

29.09.2023
Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства и  социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес».

         Региональный этап Конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций (далее — СОНКО) «Мой добрый бизнес» в Республике Алтай направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Предметом Конкурса являются подтвердившие свою эффективность лучшие проекты и практики субъектов социального предпринимательства и СОНКО, деятельность которых позволяет достичь значимых измеримых социальных и экономических показателей, способствующих улучшению социальной среды и решению насущных социальных проблем.

 

С 02.10.2023 г. по 15.10.2023 г. заявки регионального этапа Конкурса регистрируются в единой информационной системе на Федеральном портале: https://moybusiness.guu.ru/

Заявка для участия в региональном этапе Конкурса может быть зарегистрирована только в одной номинации одним автором проекта.

Подробную информацию можно получить в разделе «Документы» Центра инноваций социальной сферы на сайте Центра «Мой Бизнес» www.мойбизнес04.рф – Приказ Министерства экономического развития Республики Алтай №371-ОД от 28 сентября 2023 г.

 

Региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес» в Республике Алтай реализуется в рамках «Национального проекта малое и среднее предпринимательство»