Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Уведомление на демонтаж рекламных конструкций

21.03.2024
Уведомление на демонтаж рекламных конструкций

Администрацией муниципального образования «Майминский район» выявлены рекламные конструкции на территории Майминского района, в количестве 2 шт. (щиты формата 6 м. х 3 м.- 2 шт.), установленные и эксплуатируемые с нарушением части 10 статьи 19 Федеральный закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (далее – Закон «О рекламе»), а именно установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения.

В случае установки и (или) эксплуатации рекламной конструкции без разрешения, срок действия которого не истек, она подлежит демонтажу на основании предписания органа местного самоуправления муниципального района, на территориях которых установлена рекламная конструкция.

На рекламных конструкциях отсутствует наличие маркировки рекламораспростанителя и его номера телефона в соответствии
с требованиями пункта 5.10. ГОСТа Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения», что не позволяет выявить собственников данных рекламных конструкций.

В соответствии с частями 21.1., 21.2. статьи 19 Закона «О рекламе», в случаях, если собственник рекламной конструкции неизвестен, демонтаж рекламной конструкции, ее хранение или в необходимых случаях уничтожение осуществляется за счет средств местного бюджета.

На основании вышеизложенного, уведомляем, что в случае, если в течении 30 календарных дней со дня опубликования настоящего уведомления в газете «Сельчанка», на сайте Администрации муниципального образования «Майминский район» в сети интернет, собственники рекламных конструкции не обратятся в Администрацию муниципального образования «Майминский район» с документами, подтверждающими право собственности на указанные рекламные конструкции и разрешительной документацией на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, Администрацией муниципального образования «Майминский район» будет произведен демонтаж данных рекламных конструкций по истечению срока.

 

 

 

 

 

 

 

Список рекламных конструкций подлежащих демонтажу.

 

Щиты формата 6 м. х 3 м.

№ п/п.

Ориентир на автомобильной дороги общего пользования федерального значения № Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск-Барнаул-Горно-Алтайск-граница с Монголией;

1

433 км +600 (справа)

2

ориентир. напротив дома Карьерная улица, 2 корпус 2, село Майма