Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 139-р от 03 марта 2020 года

 


РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «03» марта 2020 года № 139-р

с. Майма

 




О внесении изменений в Устав Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район»

          В соответствии с Уставом муниципального образования «Майминский район», принятого решением Майминского районного Совета депутатов от 22 июля 2005 года № 27-01, Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений, утвержденным Постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район»                  от 24 октября 2011 года № 9:

          1. Пункт 9 Устава  Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район», утвержденного распоряжением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 30 декабря 2019 года № 1067-р, изложить в следующей редакции:

          «9. Учреждение находится в ведении главного распорядителя бюджетных средств – Управления по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район».».

2. В течение трех дней с момента принятия настоящего Распоряжения директору муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и молодежной политики» муниципального образования «Майминский район» Шарковой Олесе Петровне обратиться в регистрирующий орган для внесения изменений в устав учреждения.

          3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

          4. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Распоряжение в газете «Сельчанка».

           

 

 

Глава муниципального образования

«Майминский район»

 

Р.В. Птицын

 


Количество показов: 448
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений