Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 710-р от 09 октября 2020 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «09» октября 2020 года № 710-р

с. Майма

 









Об определении численности муниципальных служащих, обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования «Майминский район» в период с 8 октября 2020 года

 

          В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования «Майминский район», в соответствии с подпунктом «м» пункта 12 Распоряжения Правительства Республики Алтай от 18 марта 2020 № 144-р «О введении режима «Повышенная готовность» и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Республики Алтай»:

1. Определить численность муниципальных служащих, обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» и их структурных подразделений в период с 8 октября 2020 года до особого распоряжения в количестве 44 человека.

2. Утвердить прилагаемый перечень наименований должностей муниципальной службы обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район».

3. Установить, что иные муниципальные служащие и лица, замещающие должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы могут привлекаться для обеспечения функционирования органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» и их структурных подразделений в режиме дистанционной работы.

4. Руководителям подведомственных предприятий и учреждений обеспечить их функционирование.

5. Рекомендовать руководителям подведомственных организаций и учреждений органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» в период с 8 октября 2020 года и до особого распоряжения определить численность сотрудников для обеспечения функционирования указанных организаций.

6. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район»» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и довести до сведения всех заинтересованных лиц.

7. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы Администрации

муниципального образования

«Майминский район»                                                                      Н.В. Абрамов

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением администрации

муниципального образования

«Майминский район»

от «___» _________ 2020 г. № _____

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

наименований должностей муниципальной службы обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район»

 

Первый заместитель Главы Администрации

Заместитель Главы Администрации

Специалист по информационной безопасности

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Начальник управления

Заместитель начальника управления

Консультант

Главный специалист 1 разряда

Ведущий специалист 1 разряда

 


Количество показов: 478
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений