Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 730-р от 20 октября 2020 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «20» октября 2020 года № 730-р

с. Майма











О  проведении  конкурсного отбора  по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Майминский район» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на 2021 год

 

В соответствии с Порядком предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 11 февраля 2020 года №  08 (далее – Порядок):

1. Провести с 21 октября по 19 ноября 2020 года на территории муниципального образования «Майминский район» конкурсный отбор по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на  2021 год (далее –конкурс).

2. Управлению по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район»:                                

а) обеспечить опубликование и размещение информационного сообщения о проведении конкурса не позднее 5 календарных дней со дня принятия настоящего Распоряжения;

б) организовать проведение конкурса;

в) направить документы, установленные пунктом 13 и 17 Порядка, в комиссию по отбору для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в течение 3  рабочих дней со дня окончания срока приема документов.

3.оАвтономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Распоряжение в газете «Сельчанка».

4. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район», не позднее 5 календарных дней со дня принятия разместить  настоящее  Распоряжение на  официальном сайте Майминского района в сети «Интернет».

5.  Контроль  за  исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район»   О.Ю. Абрамову.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Майминский   район»                                                                  Н.В. Абрамов      

                                                                                      

 

 


Количество показов: 466
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений