Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 05 от 16 февраля 2021 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                         JÖП

от «16» февраля 2021 года № 05

с. Майма

 

 









О внесении изменения в постановление Администрации муниципального образования «Майминский район» от 20 ноября 2013 года № 144 

 

В соответствии со статьями 129, 130, 133 Трудового кодекса Российской Федерации

постановляю:

 

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования «Майминский район» от 20 ноября 2013 года № 144  «Об утверждении Положения «Об оплате труда муниципальных учреждений и органов местного самоуправления, МО «Майминский район», оплата труда которых в настоящее время осуществляется по новым системам оплаты труда» следующее изменение:

в пункте 1.7 приложения № 4  «Условия оплаты труда работников муниципальных бюджетных, казенных, автономных учреждений и работников в органах местного самоуправления муниципального образования «Майминский район», исключить слова «компенсационных выплат (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующих выплат (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты)».

2.  Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанка».

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» опубликовать настоящее Постановление наофициальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава муниципального образования

«Майминский район»                                                                    Р.В. Птицын  


Количество показов: 339
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений