Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 66/1 от 11 июня 2021 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

JÖП

от «11» июня 2021 года № 66/1

с. Майма

 

 





О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Майминский район»

от 26 ноября 2015 года № 141

 

 

В целях актуализации  Состава межведомственной комиссии по проведению комплексного мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения на территории  муниципального образования «Майминский район»:

1. Внести в приложение к постановлению  Администрации муниципального образования «Майминский район» от 26 ноября  2015 года № 141 «О создании и утверждении состава межведомственной комиссии по проведению комплексного мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения на территории муниципального образования «Майминский район»» следующие изменения:

а) приложение  «Состав межведомственной комиссии по проведению комплексного мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения на территории  муниципального образования «Майминский район» изложить в следующей редакции:

                                                                                    

              «ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Администрации муниципального образования «Майминский район»

  от 26 ноября 2015 года № 141

 

Состав

межведомственной комиссии по проведению комплексного мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов и маломобильных групп населения на территории  муниципального образования «Майминский район»

 

Абрамова О.Ю. - заместитель Главы Администрации муниципального образования  «Майминский район», председатель комиссии;

Долганова С.Ф. - главный специалист управления по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район» - секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Евдокимова И.Ю. – председатель Местной общественной организации инвалидов Майминского района Республики Алтай Всероссийского общества инвалидов (по согласованию);

Крапивина Н.А. – начальник управления по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район»;

Кучияк В.В. – директор  казенного учреждения Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Майминского района» (по согласованию);

Полтавская Т.В. – начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации муниципального образования «Майминский район».».

2. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанка» в Майминском районе».

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район»     разместить     настоящее    Постановление     на  официальном  сайте Майминского района в сети «Интернет».

 

 

 

Глава  муниципального образования

«Майминский район»                                                                      Р.В. Птицын

 



Количество показов: 313
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений