Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 641-р от 27 октября 2021 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «27» октября 2021 года № 641-р

с. Майма

 










Об определении численности муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» на период  с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года

 

Во исполнение Указа Указ Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.», в соответствии с подпунктом «в1» пункта 12 Распоряжения Правительства Республики Алтай от 18 марта 2020 года № 144-р «О введении режима «Повышенная готовность» и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) на территории Республики Алтай»:

1.  Определить численность муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» и их структурных подразделений в период с 1 ноября 2021 года по 3 ноября 2021 года в количестве 68 человек в соответствии с перечнем наименований должностей муниципальной службы и должностей, не относящиеся к должностям муниципальной службы обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» согласно приложению № 1.

2. Рекомендовать руководителям подведомственных органам местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» предприятий и учреждений определить численность сотрудников для обеспечения функционирования указанных предприятий и учреждений.

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район»» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в сетевом издании «Сельчанка» в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и довести до сведения всех заинтересованных лиц.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

Исполняющий обязанности Главы

Администрации муниципального

образования «Майминский район»                                                Н.В. Абрамов

 

 

 

 

Приложение № 1

к распоряжению администрации

муниципального образования

«Майминский район»

от «27» октября 2021 г. № 641

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

наименований должностей муниципальной службы и должностей, не относящиеся к должностям муниципальной службы обеспечивающих функционирование органов местного самоуправления муниципального образования «Майминский район» в период с 1 ноября 2021 года по 3 ноября 2021 года

 

Заместитель Главы Администрации

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Консультант

Главный специалист 1 разряда

Ведущий специалист 1 разряда

Специалист по информационной безопасности

Юрисконсульт

Главный специалист

Специалист

Экономист

Начальник управления

Заместитель начальника управления

 


Количество показов: 359
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений