Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Постановление № 21 от 01 марта 2022 года

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

JÖП

от «01» марта 2022 года № 21

 

с. Майма

 







О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет детей и выдача направлений в муниципальные образовательные организации муниципального образования  «Майминский район», реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (МОО)», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 2июля 2021 года № 76

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

постановляю:

 

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет детей и выдача направлений в муниципальные образовательные организации муниципального образования  «Майминский район», реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (МОО)», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 2 июля 2021 года № 76  (далее – Регламент)следующие изменения:

1.1.Наименование пункта 2.12 раздела IIизложить в следующей редакции:

«2.12. Требования к помещениям, в которых предоставляются муниципальные услуги, к залу ожидания, к местам для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

1.2.  вподпункте3 пункта 48 раздела IIисключить слова «государственной или»;

1.3. в пункте 116 разделаV:

в абзаце первом исключить слова «государственную услугу»;

в подпункте 1 исключить слова «государственной или».

2. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в газете «Сельчанкав Майминском районе».

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» О.Ю. Абрамову.

 

Исполняющий обязанности

Главыадминистрации

муниципального образования

«Майминский район»                                 П.В. Громов


Количество показов: 246
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений