Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 357-р от 23 мая 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «23» мая 2022 года № 357-р

с. Майма











О внесении изменений в состав комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальных служащих и включению в стаж муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей (иных периодов), утвержденный распоряжением администрации муниципального образования «Майминский район» от 22 сентября 2021 года № 579-р

 

В целях актуализации состава комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальных служащих и включению в стаж муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей (иных периодов):

1.                 Внести в состав комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальных служащих и включению в стаж муниципальной службы периодов замещения отдельных должностей (иных периодов), утвержденный распоряжением администрации муниципального образования «Майминский район» от 22 сентября 2021 года № 579-р следующие изменения:

1)исключить и состава комиссии Долганову С.Ф. – главного специалиста Управления по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район»;

            2) включить в состав комиссии Енокян А.Д. - главного специалиста Управления по трудовым и социальным вопросам Администрации муниципального образования «Майминский район».

2. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район»» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального образования  «Майминский район» в сети «Интернет».

 

 Глава Администрации

 муниципального образования

 «Майминский район»                                             П.В. Громов

 


Количество показов: 340
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений