Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 387-рГЗ от 22 июня 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «22» июня 2022 года № 387-рГЗ

с. Майма

 



Об утверждении перечня земельных участков в целях бесплатного предоставления в собственность отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Майминский район»


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Республики Алтай от 10 ноября 2015 года № 68-РЗ                       «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Алтай»:

1.                 Утвердить перечень земельных участков в целях бесплатного предоставления гражданам в собственность, согласно приложению.

2.                 Директору МКУ «Управления по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район»               А.П. Санарову опубликовать настоящее Распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального образования «Майминский район» в сети «Интернет».

3.                Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» Т.В. Полтавскую.

 

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

«Майминский район»                                                                    П.В. Громов




Количество показов: 256
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений