Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Решение 37-ой сессии № 37-2 от 22 июня 2022 года

 

Р Е Ш Е Н И Е

37-й очередной сессии

4-го созыва

от 22 Июня 2022 года № 37-2   

с. Майма

 

О внесении изменения в Положение о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет муниципального образования «Майминский район» части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей,  утвержденного решением Майминского районного Совета депутатов № 36-18 от 23 марта 2007 года

В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»,

Майминский районный Совет депутатов решил:


1.   Внести изменение в Положение о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет муниципального образования «Майминский район» части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, утвержденного решением Майминского районного Совета депутатов от 23 марта 2007 года № 36-18, следующее изменение:

а) пункт 6 дополнить абзацами следующего содержания:

«Прибыль муниципального унитарного предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей, уменьшается на сумму субсидий, предоставляемых муниципальным унитарным предприятиям на оказание финансовой помощи в целях предупреждения банкротства и восстановления платежеспособности.

Если рассчитанная сумма платежа отрицательна или равна нулю, указанные платежи в отчетном периоде не уплачиваются.».

2.   Решение опубликовать в газете «Сельчанка в Майминском районе» и разместить на официальном сайте Майминского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».   

3.   Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Майминского                       Глава муниципального образования

районного Совета депутатов                      «Майминский район»                                                                                                                                                                                          .                           И.В. Ударцев                                                            П.В. Громов

 



Количество показов: 228
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений