Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 471-рГЗ от 11 июля 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «11» июля 2022 года № 471-рГЗ

с. Майма











О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального образования «Майминский район» № 138-рГЗ от 12 апреля 2022 года

 

          1. Внести в распоряжение Администрации муниципального образования «Майминский район» № 137-рГЗ от 12 апреля 2022 года «Об установлении публичного сервитута для размещения линейного объекта системы газоснабжения «Подводящий газопровод к жилым микрорайонам с. Бирюля Майминского района Республики Алтай» следующие изменения:            

-  в преамбуле слова «ООО «Газпром межрегионгаз» заменить словами «ООО «Газпром газификация»;

-  в  пункте 4 слова «ООО «Газпром межрегионгаз» заменить словами «ООО «Газпром газификация»;

-  в  пункте 6 слова «ООО «Газпром межрегионгаз» заменить словами «ООО «Газпром газификация».

2.       Отделу земельных и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Майминский район» в установленном законом порядке направить копию настоящего Распоряжения в течении пяти дней со дня его принятия в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Республики Алтай.

3.       Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в сетевом издании газеты «Сельчанка в Майминском районе».

4.       Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Майминского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить  на заместителя Глава Администрации муниципального образования «Майминский район» Т.В. Полтавскую.

 

 

 

Глава Администрации муниципального

образования «Майминский район»                                             П.В. Громов

 


Количество показов: 242
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений