Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 602-р от 07 сентября 2022 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

«07» сентября 2022 года № 602-р

с. Майма

 






О проведении двухмесячника осенней очистки, благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Майминский район»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях очистки территории населенных пунктов и мест массового отдыха населения на территории муниципального образования «Майминский район»:

1. Провести в период с 20 сентября 2022 года по 31 октября 2022 года общий межпоселенческий двухмесячник осенней очистки благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Майминский район».

2. Объявить проведение общего районного субботника:

а) предприятиям и организациям 30 сентября 2022 года;

б) многоквартирным домам и частным подворьям с 30 сентября по 2 октября 2022 года, в зависимости от погодных условий.

3. Рекомендовать Главам сельских поселений муниципального образования «Майминский район» с 20 сентября 2022 года по 31 октября 2022 года провести двухмесячник осенней очистки благоустройства и озеленения территорий сельских поселений и осуществить выполнение следующих мероприятий:

а) субботников с целью очистки территории поселений от прочих отходов;

б) очистку от прочих отходов мест захоронения (сельских кладбищ) на территории поселения;

в) очистку водоохраной зоны водных объектов от прочих отходов;

г) выполнение иных мероприятий, связанных с очисткой территории сельских поселений от прочих отходов.

4. Рекомендовать гражданам, товариществам собственников жилья, управляющим организациям произвести очистку придомовой территории и территорий, прилегающих к жилым домам (многоквартирным жилым домам) от прочих отходов.

5. Рекомендовать руководителям юридических лиц, независимо от организационно-правовой формы собственности, индивидуальным предпринимателям, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории муниципального образования «Майминский район» произвести санитарную очистку от прочих отходов производства и потребления: территорий предприятий, организаций на которых осуществляется хозяйственная деятельность; прилегающих территорий к зданиям, строениям, сооружениям, объектам незавершенного строительства; земельных участков.

6. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сельчанка».

7. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Майминский район» в сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


 

Исполняющий обязанности Главы

Администрации муниципального

Образования «Майминский район»                                            Н.В. Абрамов


Количество показов: 231
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений