Размер:
100%150%200%
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
с. Майма, ул. Ленина, 22
Наш адрес
+7 (388-44) 22-2-42
Приемная

Распоряжение № 415-р от 02 июня 2023 года

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

JAKAAH

от «2» июня 2023 года № 415-р

с. Майма

 








О проведении отбора получателей субсидии из бюджета муниципального образования «Майминский район» теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами по льготным тарифам населению муниципального образования «Майминский район» на компенсацию выпадающих доходов

 

 В соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Майминский район» теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами по льготным тарифам населению муниципального образования «Майминский район» на компенсацию выпадающих доходов, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 12 мая 2023 года №54 (далее – Порядок):

1.                   Установить срок приема предложений теплоснабжающих организаций, организаций, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами по льготным тарифам населению муниципального образования «Майминский район» на компенсацию выпадающих доходов (далее – Предложения): с 7 по 9 июня 2023 года.

2.                   Предложения в соответствии с формой, установленной Порядком, принимаются отделом жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Майминский район» по адресу: 649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, д. 22, кабинет № 9, ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 13.00 часов (время местное) и с 14.00 до 16.12 часов (время местное). Требования к участникам отбора и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявки, установлены разделом II Порядка.

         3. Установить дату рассмотрения и оценки поступивших заявок и  определения получателя(ей) субсидии Комиссией – 13 июня 2023 года, 10.00 час., кабинет № 8 Администрации муниципального образования «Майминский район».

          4. Создать Комиссию по рассмотрению заявок на участие в отборе получателей субсидии для предоставления из бюджета муниципального образования «Майминский район» теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами по льготным тарифам населению муниципального образования «Майминский район» (далее – Комиссия), состав которой определить приложением к настоящему Распоряжению.

           5. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Распоряжение в сетевом издании газеты «Сельчанка».

           6. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Майминского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» Н.В. Абрамова.

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы Администрации

Муниципального образования

«Майминский район»                                                                   Н.В. Абрамов


 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Распоряжению Администрации

муниципального образования «Майминский район»

№ ___ от «___» _________2023 г.

 

 

СОСТАВ

Комиссии по рассмотрению заявок на участие в отборе получателей субсидии для предоставления из бюджета муниципального образования «Майминский район» теплоснабжающим организациям, организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами по льготным тарифам населению муниципального образования «Майминский район»

 

ФИО

Должность

1

Абрамов Николай Викторович

Председатель комиссии

Первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Майминский район»

2

Агеева Татьяна Сергеевна

Член комиссии

Начальник Управления финансов Администрации муниципального образования «Майминский район»

3

Гранин Алексей Анатольевич

Заместитель председателя комиссии

Начальник отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Майминский район»

4

Коростелева Ольга Александровна

Член комиссии

Заместитель начальника отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Майминский район»

5

Купреева Оксана Александровна

Член комиссии

Главный специалист отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Майминский район»

6

Михеева Анастасия Викторовна

Член комиссии

Главный специалист отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Майминский район»

7

Ортонулова Екатерина Александровна

Секретарь комиссии

Главный специалист отдела ЖКХ Администрации муниципального образования «Майминский район»

 

 


Количество показов: 139
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку



Архив нормативно-правовых актов

Архив решений