В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом муниципального образования «Майминский район», принятым решением Майминского районного Совета депутатов от 22 июня 2005 года № 27-01, постановляю:
1. Внести в Схему размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности на территории муниципального образования «Майминский район», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 02 июля 2024 года № 76, следующие изменения:
а) дополнить Приложение №1 к Схеме размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности на территории муниципального образования «Майминский район», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Майминский район» от 02 июля 2024 года № 76, строкой 29 следующего содержания:
|
29 |
24-Щ |
Рекламная конструкция 6 х 3 |
Республика Алтай, Майминский район, п.Дубровка, ул. Центральная, д 2 |
Отдельно стоящая двухсторонняя рекламная конструкция |
04:01:011401:772 |
В собственности Глебова Е.Д. (согласован с ФКУ Упрдор «Алтай») |
Инженерные сети отсутствуют |
РК не расположена на исторических зданиях и памятиках культуры, а также на их территориях |
б) дополнить Приложение №1 к Схеме картой-схемой размещения рекламной конструкции №24-Щ согласно приложению №1 к настоящему Постановлению;
2. Автономному учреждению редакция газеты «Сельчанка в Майминском районе» опубликовать настоящее Постановление в сетевом издании газеты «Сельчанка».
3. Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению деятельности Администрации муниципального образования «Майминский район» опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Майминского района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Главы Администрации муниципального образования «Майминский район» Ю.А. Рябищенко.
Глава Администрации
муниципального образования
«Майминский район» П.В. Громов